Strutture ricettive

Accommodations

Hotel

Gusmay & suite Le Dune***** loc.Manacore, tel. 0884911016 www.hotelgusmay.it

Hotel D’Amato**** loc.Arenazzo tel.0884963415 www.hoteldamato.it

Hotel Valle Clavia****  loc.Valle Clavia tel. 0884915336 www.grupposaccia.it

Hotel Club Village Maritalia**** loc.Valle Clavia tel. 0884963399 www.maritaliahotels.it

Park Hotel Paglianza Paradiso**** loc.Manacore tel.0884915336 www.grupposaccia.it

Hotel Morcavallo**** loc.Marina tel. 0884964005 www.hotelmorcavallo.it

Hotel Elisa*** loc. Marina tel.0884964012 www.hotelelisa.it

Hotel Mira*** litoranea Peschici/Vieste tel.0884911072 www.miravacanze.it

Hotel Orchidea*** loc. Pozzo tel. 0884962410 www.hotelorchidea.biz

Hotel Peschici *** via San Martino, 31 tel 0884964195 www.hotelpeschici.it

Hotel Piccolo Paradiso*** loc. Vignola tel. 0884963466 www.hotelpiccoloparadiso.it

Hotel Sirena*** loc. Jalillo- tel.0884963395 www.hotel-sirena.it

Hotel Timiama*** viale G. Libetta tel.0884964321 www.hoteltimiama.it

 Hotel Villa a Mare*** loc. Marina tel.0884963414 www.villaamare.it

Hotel Incanto*** viale Kennedy tel.0884962814 www.incantohotel.it

La Locanda della Castellana*** località Valle Castellana tel. 0884963020 www.lalocandadellacastellana.it

Hotel Coppa di Cielo** loc. Madonna di Loreto tel.0884964207 www.hotelcoppadicielo.it

Albergo Bianchi** via Podgora,18  tel. 0884964110

Albergo La Collinetta** litoranea Peschici/Vieste tel. 0884964151 www.lacollinettagargano.it

Albergo Godenizzo**  litoranea Peschici/Vieste tel.0884911100 www.hotelgodenizzo.it

Albergo Biscotti** loc. San Nicola- tel. 0884964407 www.tuttopeschici.it

Albergo La Piccola Mole** contrada Jacovone- tel. 0884963005 cell. 3496113534

Albergo Incontro* loc. Valle Clavia tel. 0884963448 www.peschicivacanze.it

Albergo * Celestina Corso Garibaldi,5 tel. 0884964028 https://www.facebook.com/da.celestina.ristorante

Albergo Al  Castello *  via Castello – tel. 0884964038 www.peschicialcastello.it

Albergo Beatrice * litoranea Peschici/Vieste- tel.0884962324 www.albergobeatrice.com

Albergo Da Carlino * via Podgora,10 – tel. 0884 964185

Albergo La Torretta * via Torretta,13 – tel. 0884962935 www.latorrettapeschici.it


Affittacamere

Affittacamere Verderame  Michele  località Madonna di Loreto, sn tel. 0884964151

Affittacamere Verderame Daniele località Madonna di Loreto, sn  tel. 0884964151 www.lacollinettagargano.com

Affittacamere Di Milo  viale Kennedy,161 cell. 3493680578

Affittacamere Olimpia Rooms c.so Garibaldi 75 cell. 3339117719 www.olimpiapeschici.it


B&B

B&B Gli Orti  di Malva via Le Ripe,122/128 cell. 3490516527 e/o 3478674712  www.gliortidimalva.it

B&B  Il Gabbiano  viale Libetta,17/d tel. 0884964147

B&B Casa Di Miscia loc. Piano – cell. 3478611380 www.casadimiscia.it

B&B  The Stunning Viale Kennedy,21 cell.3485456389 http://www.thestunningpeschici.com/

B&B Rose Villa viale Libetta,32 – cell. 3485960843 www.rosevillabb.it

B&B  Baia Scirocco via Isola Pelagosa,39 – tel. 0884962474 www.baiascirocco.it

B&B Palazzo Della Torre via Colombo, 23 – tel. 0884962532 www.bebpalazzodellatorre.it

B&B La Rosa Dei Venti via Libetta, 50  cell. 3408007068 e/o 3891945289 www.la-rosa-dei-venti.eu

B&B Il Barone via Colombo,36 tel. 0884964147 https://www.ilbaronedelmare.it/?lang=en

B&B Il Cacciatore via Di Vagno,19  cell.3281322647 www.vacanzeapeschici.net

B&B La Formichina c/da Citrigni tel. 0884964993 e/o cell. 3203133273

www.beblaformichinapeschici.it/

B&B Il Peschiciano via Gioielli,1 tel. 0884964788 – www.bebilpeschiciano.it

B&B Peschici  via Libetta,87 – cell. 3478504533 http://www.bedandbreakfastpeschici.it/

B&B Villa Passiaturo viale Libetta tel. 0884963040 – cell. 3497171512 www.villapassiaturo

B&B Borgo Del Nespolo c/da Mastrotonno – cell. 3298669324 www.borgodelnespolo.it

B&B Zia Ni loc. Valle Sant’Elia – cell. 3485180429 e/o 3400034672 www.ziani.it

B&B Villa Nicoletta  loc. Monte Torre  cell. 3886029039 e/o 3343934496 www.appartamentivillanicoletta.it

B&B Villa La Vigna c/da Valle Mira – Tel. 0884962028 – Cell. 3200890737 e/o 3206067731 www.villalavigna.it

B&B Vilasejuda cell.3471850123 e/o 0884963030 – email: info@villasejuda.com

B&B Villa D’Amato cell. 3408388433 Loc. Arenazzo www.villadamato.it

B&B Valle dei Gelsi – cell. 3493956891 loc. valle Mastrotonno www.valledeigelsi.it

B&B L’Antico Carrettiere  località Pietra delle due Madonne, sn cell.3408116155 www.appartamentilanticocarrettiere.it

B&B  Four Season Via U.Giordano, 10 cell.3711097552 www.bebpeschici.it

B&B Il Rifugio Contrada Croci  cell. 3335445118 www.ilrifugiopeschici.it

B&B White House loc.Mastrotonno

Cell.3490901782 www.residenzawhitehouse.it


Villaggi turistici

Villaggio Turistico Baia di Manaccora  litoranea Peschici/Vieste tel. 0884911050 www.manaccora.it

Villaggio Turistico Bellariva loc. Baia di Peschici – Tel.0884963423  www.villaggiobellariva.it

Villaggio Turistico Grotta dell’Acqua  Litoranea Peschici/Vieste  Tel.0884911136  www.grottadellacqua.com

Villaggio Turisitico Ialillo –Contrada Ialillo  Tel. 0884963449 www.jalillo.it

Villaggio Turistico Internazionale Manacore Litoranea Peschici/Vieste Tel.0884915336 www.gruppo.saccia.it

Villaggio Turistico Julia loc. Manaccora tel. 0884911028 www.residencejulia.com

Villaggio Turistico Parco degli Ulivi loc. Baia di Peschici  tel.0884963404 www.parcodegliulivi.it

Centro Turistico San Nicola, loc. San Nicola  tel. 0884964024 www.sannicola.it


Agriturismi

Azienda Agrituristica La Chiusa delle More ss89 – loc. Calena, cell.3470577272 www.lachiusadellemore.it

Azienda Agrituristica La Torre c/da Iacovone  tel.0884963021 www.agriturlatorre.it

Azienda Agrituristica Poggio di Luna   località Cerreglie, tel. 0884964595 www.poggiodiluna.com

Azienda Agrituristica Torre Dei Preti – loc. Valle Croci tel.0884963066  cell.3470389575 www.torredeipreti.it

Agriturismo Martinetti (area camper)  loc. Martinetti tel. 0884963077 www.garganissimo.com/peschici/martinetti

Camping / Camper area

Parking Sunlight (area camper) loc. Vignola cell. 3400700447

Area camper Dattoli  Marina di  Peschici tel.0884 963429 www.peschici.net/dattoli

Camping Baia San Nicola loc. San Nicola  tel. 0884964231 www.baiasannicola.it

Camping De Sio litoranea Peschici/Vieste tel. 0884911002 www.campingdesio.it

Camping La Gemma  loc. Baia di Manaccora tel. 0884911010 – www.la-gemma.it

Camping Valle Olivo loc. Manaccora tel. 0884911177 www.valleolivo.it


Residence

Residence Ala Marina  via Marina,1  tel.0884962294 www.alamarina.it

Residence Calalunga litoranea Peschici/Vieste cell. 3492616258 www.residencecalalunga.it

Residence Emarine  località Paglianza tel.0884911005 www.emarine.it

Residence Gemini località Jalillo tel. 0884963420 http://www.residencegemini.it/

Residence Jolly  litoranea Peschici/Vieste – tel. 0884962577 www.residencejolly.eu

Residence M3  litoranea Peschici/Vieste – tel. 0884911022 www.residencem3.com

Residence Monte Pucci loc. Valle Clavia  tel.0884963434 www.montepucci.it

Residence Nido Verde loc. San Nicola  tel. 0884962641 www.residencenidoverde.it

Residence Olimpia loc. Baia di Manaccore tel. 0884911090 www.residenceolimpia.it

Residence Paradise ss89 loc. Calena tel. 0884963010 www.residenceparadise.com

Residence Sogno D’Estate loc. Baia di Peschici  tel.0884962937 www.sognodestate.it

Residence Valle Scinni   loc. San Nicola tel.0884964244 www.residencevallescinni.it

Residence Sfinal loc. Paglianza  tel. 0884911033 www.sfinalresidence.com

Centro Vacanze Incontro loc. Valle Clavia tel.0884962007 www.peschicivacanze.it


Appartamenti

Appartamenti Cariglia loc. Baia di Manaccora tel. 0884911138

Appartamenti “ Case Vacanze Tavaglione” loc. Valle Clavia – tel.0884963457 www.peschicivacanze.it

Appartamenti Biscotti loc. Tuppo delle Pile

Cell.3478486291

Appartamenti “Fra Stefano” loc. Calena cell. 3472439764

Appartamenti La Paloma loc. Capo Rosso tel. 0884963037 www.lapaloma.it

Appartamenti “La Villa” loc. Manaccora Tel.0884964531 www.appartamentilavilla.it

Appartamenti “Il Castello” loc. il Castello – tel. 0884964078

Appartamenti La Paloma loc. Capo Rosso  tel.0884964531 www.lapaloma.it

Appartamenti “Mar’Azzurro” loc. Marina tel.0884962869 www.peschicivacanze.com

Appartamenti Palm Beach  cell. 3383345546 www.palmbeachpeschici.it

Appartamenti Villa Celest cell. 3298837670 www.villacelest.com

Appartamenti “Serena” località San Nicola  tel. 0884962241 e/o 0884962095 www.appartamentiserena.it

Appartamenti “Texas” località Paglianza  Manacore, tel. 0884911179

Appartamenti “Villa Trocano” località Pozzo tel. 0884964130

Appartamenti  “Villa Francesca” c/da Pozzillo, sn tel. 0884963426 – cell. 3496165694 www.villafrancescapeschici.it

Appartamenti Belvedere via Cavour,31 tel.0884964991 www.belvedereappartamenti.it

Appartamenti Zaiana loc. Zaiana Tel.0884911263 www.appartamentipeschici.it www.zaiana.net

Per personalizzare la tua ricerca clicca qui

To customize your research click here

%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: